Фонды музея пополнились еженедельником «Футбол.Хоккей» за 1986-1997 годы с личной печатью А.И.Рабского.

Аркадий Исаакович Рабский (1935-2001) — заслуженный работник физической культуры РФ, зам. директора, проректор по административно-хозяйственной деятельности ВФ МОГИФК — ВЛГАФК (1974-1997 гг.), судья всесоюзной категории по легкой атлетике.

Внушительную коллекцию одного из самых популярных спортивных изданий передал Музею спорта учитель физической культуры школы № 1 города Великие Луки Олег Валерьевич Файнберг, которому в свою очередь подшивка еженедельника досталась от внуков А.И.Рабского, закончивших эту школу.

#МузейспортаПсковскогокрая благодарит за щедрый подарок!