Руководитель Отдела по работе с олимпийскими советами и академиями Олимпийского комитета России Наталья Геннадьевна Пряникова посетила Музей спорта и олимпийского движения Псковского края.

Представитель ОКР подробно познакомилась с действующей экспозицией, деятельностью музея в целом, а также выразила поддержку музею, в том числе, в виде конкретных мер по укреплению материальной базы.

В книге почетных гостей Наталья Пряникова оставила запись: «Выражаю искреннюю благодарность за сохранение олимпийских ценностей и продвижение олимпийского развития в Псковской области. Желаю дальнейшее развития и процветания!»

Благодарим за заинтересованность, добрые слова и поддержку деятельности музея!