Сотрудники Музея спорта и олимпийского движения Псковского края награждены Олимпийским комитетом России.

В связи с 30-летием Великолукской олимпийской академии сотрудники Музея спорта Псковского края (члены олимпийской академии) отмечены наградами Олимпийского комитета России.
За большой вклад в развитие олимпийсктго движения, физической культуры и спорта в Российской Федерации награждены:

Белюков Дмитрий Анатольевич, директор музея — почётным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в России»,

Кузьмина Наталья Алексеевна, методист по экскурсионно-образовательной деятельности — Грамотой ОКР,
Медведев Артём Николаевич, специалист по экспозиционно-выставочной деятельности — Благодарностью ОКР,
Садченко Валентина Петровна, специалист по учёту музейных предметов — Благодарностью ОКР.

Поздравляем коллектив музея!