«Дальнейшего процветания и творческих успехов коллективу музея» пожелала Н.В.Апончук, председатель Белорусской олимпийской академии.

Наталья Валерьевна посетила Музей спорта Псковского края 22 марта в ходе визита в Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта и участия в научно-практической конференции «Физическая культура, спорт, олимпизм: проблемы и перспективы».

Руководитель Белорусской олимпийской академии познакомилась с деятельностью музея, действующими выставками и имеющимися коллекциями.

В фонд музея были подарены книги «Олимпийский атлас» и «Школа юного олимпийца», а также сувенирный набор значков с изображением Аистёнка (Буслiка), талисмана олимпийской команды Беларуси.

В книге почётных гостей музея Наталья Апончук оставила запись, в которой поблагодарила коллектив музея за труд по сохранению спортивного и олимпийского наследия, а таже пожелала новых творческих успехов.

Спасибо за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания!