Музей спорта удостоен 2 места Всероссийского конкурса «История студенческого спорта»

Музей спорта Псковского края удостоен 2 места Всероссийского конкурса «История студенческого спорта» в номинации «Лучший действующий музей».

Директор учреждения Дмитрий Белюков принял участие в церемонии награждения. Мероприятие состоялось в Министерстве спорта РФ. Его провел Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов.

«Благодарю сотрудников Музея спорта Псковского края за профессионализм и постоянную включенность, а оргкомитет конкурса за высокую оценку нашей деятельности, которая мотивирует на продолжение работы с максимальной отдачей!», — написал Дмитрий Белюков на своей странице в соцсетях.