Олимпийские легенды: «Огромное спасибо за Музей Спорта! Так держать! Только вперёд!»

Такую запись в Книге почётных гостей Музея спорта Псковского края оставили звёзды отечественного спорта:
— трехкратная Олимпийская чемпионка и девятикратная чемпионка мира по фехтованию, Заслуженный мастер спорта СССР Галина Горохова;
— бронзовый призер Олимпийских игр в прыжках в высоту, первая чемпионка мира, многократная рекордсменка мира, победительница и серебряный призер чемпионатов Европы, Заслуженный мастер спорта СССР Тамара Быкова;
— Олимпийская чемпионка по баскетболу, бронзовый призер Олимпийских игр, серебряный призер чемпионата мира, двухкратная чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта СССР Ирина Сумникова.

Во время экскурсии по музею почётные гости познакомились с историей и спортивными звёздами ВЛГАФК, олимпийскими традициями и достижениями псковского спорта.
На память о посещении музея легендам спорта в качестве подарка была вручена книга директора музея Д.А.Белюкова «Олимпийская слава Псковщины».

Искренне благодарим наших выдающихся спортсменов за добрые слова в адрес музея, яркое и незабываемое общение!