Алексей Мошкин: «Спасибо за тёплый прием и бережное отношение к нашей спортивной истории!»

Такую запись в Книге почетных гостей Музея спорта и олимпийского движения Псковского края оставил Алексей Мошкин, двукратный чемпион и двукратный бронзовый призер Паралимпийских зимних игр, чемпион мира, Заслуженный мастер спорта.

5 октября известный спортсмен провел встречу со студентами и преподавателями ВЛГАФК, познакомился с достопримечательностями города Великие Луки и спортивной историей Псковской области.

Благодарим Алексея за добрые слова в адрес академии и музея, желаем крепкого здоровья и новых успехов в жизни!