Олимпийский чемпион Андрей Крылов посетил Музей спорта и олимпийского движения Псковского края.

👨‍🎓Андрей Иванович является доктором педагогических наук, профессором кафедры теории и методики плавания Университета им. П.Ф.Лесгафта (Санкт-Петербург), председателем Государственной экзаменационной комиссии в ВЛГАФК в 2022 г.

🏊‍♂Андрей Иванович Крылов — обладатель 4 олимпийских медалей на Играх XXII Олимпиады 1980 г. в Москве (золото в эстафете 4×200 м, серебро на 200 м и 400 м) и Играх XXI Олмпиады 1976 г. в Монреале (серебро в эстафете 4×200 м), чемпионом Европы, призёром чемпионата мира.

🏆При посещении Музея особое внимание гостя привлёк Зал олимпийской славы, который навеял воспоминания и размышления об истории и современном дне олимпийского движения.

✍В завершении встречи Андрей Иванович оставил запись в Книге почётных гостей и пожелал Музею пополняться экспонатами воспитанников академии

#МузейспортаПсковскогокрая