Сотрудничество ради новых побед

7 июля музей посетили почетные гости: Брайнин Андрей Александрович, тренер сборной команды России по дзюдо, заслуженный тренер России (2012), мастер спорта СССР по дзюдо (1989), обладатель 5-го дана по дзюдо (2005), судья Всероссийской категории (2018), выпускник ВЛГАФК, Пирютков Сергей Александрович, директор Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва (Ленинградская область) и ректор ВЛГАФК В.Н.Шляхтов.
✅ Обзорную экскурсию провел директор музея Д.А.Белюков
✅ Особый интерес гостей вызвала деятельность музея по развитию олимпийского образования, а также достижения студентов и выпускников ВЛГАФК, этапы развития нашего образовательного учреждения, с которым Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва заключила договор о сотрудничестве
✅ В книге отзывов почетные гости оставили благодарности и пожелания: «Благодарю за интересную информацию и экскурсию» (С.А.Пирютков), «Замечательному коллективу ВЛГАФК и музея с пожеланиями процветания, успехов и новых побед на спортивных аренах, в учебном процессе и в деле олимпийского просвещения!» (А.А.Брайнин)