Коллектив музея отмечен Благодарностями в связи с 5-летием работы

С первым юбилеем Музей спорта поздравили друзья и коллеги. Музей отмечен Благодарностью Комитета культуры Администрации г. Великие Луки за плодотворную деятельность по сохранению спортивного и олимпийского наследия Псковского края, активное сотрудничество в рамках развития внутреннего туризма на территории Великих Лук.

Благодарностью Управления образования Администрации г.Великие Луки отмечен коллектив музея за 5-летнее плодотворное сотрудничество, профессионализм в работе и содействие в воспитании молодого поколения великолучан на примере судеб выдающихся земляков, их вклада в спортивную славу города Великие Луки, Псковской области и России.

Кроме того, сотрудники музея (директор Белюков Дмитрий Анатольевич, специалист по учету музейных предметов Садченко Валентина Петровна, специалист по экспозиционно-выставочной деятельности Медведев Артем Николаевич, методист по музейно-образовательной деятельности Кузьмина Наталья Алексеевна) награждены Благодарностями ФГБОУ ВО «ВЛГАФК» и Благодарственными письмами Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Великие Луки.