Областной семинар руководителей школьных музеев

7 ноября Музей спорта и олимпийского движения Псковского края посетили участники областного семинара руководителей школьных музеев «Подвиг солдата живет в веках», проходившего в Великих Луках и Великолукском районе 7-8 ноября.

Для посетителей была организована обзорная экскурсия по всем залам и действующим выставкам музея, которую провел директор музея Д.А.Белюков, а также знакомство с видеоархивов музея, которое обеспечила специалист музея Садченко В.П.

В книге почетных гостей руководитель Псковского музея армии и флота, участник семинара Павел Дроздов оставил запись: «Замечательный музей и содержательная экскурсия. Большое спасибо».

Организатор семинара – Комитет по образованию Псковской области – отметил Благодарственным письмом директора Музея спорта и олимпийского движения Псковского края Д.А.Белюкова «за большую работу по подготовке и проведению семинара».