Делегация Федерации тенниса Северо-Запада России: «Поражает, с какой любовью собраны экспонаты»

«Сердечно благодарим руководство музея… Поражает, с какой любовью собраны экспонаты», — такую запись в книге почетных гостей Музея спорта и олимпийского движения Псковского края оставили члены делегации Федерации тенниса Северо-Западного региона России.

Среди них вице-президент межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организации тенниса «Северо-Запад», мастер спорта СССР Игорь Джелепов и мастер спорта России по теннису, многократный победитель и призер чемпионатов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Андрей Мишин (сын выдающегося тренера по фигурному катанию Алексея Мишина).

Они посетили музей 21 сентября, а на следующий день гости из Санкт-Петербурга провели мастер-класс для всех желающих в спортивном комплексе «Ника» с целью популяризации тенниса в городе Великие Луки.