Радмир Габдуллин: «Вы – настоящие хранители спортивной истории России»

27-28 апреля Великие Луки принимали Первенство России по ММА среди юношей 16-17 лет. За победу боролись около 130 спортсменов из более чем 50 регионов.

27 апреля Музей спорта и олимпийского движения Псковского края посетили почетные гости: президент Союза ММА России Радмир Илдарович Габдуллин и президент Федерации ММА Псковской области, член президиума Союза ММА России Аркадий Анатольевич Мурылёв.

После обзорной экскурсии по музею они выразили сердечную благодарность руководству ВЛГАФК и сотрудникам музея за труды по созданию музея и сохранению спортивного наследия, а также оставили записи в Книге почетных гостей.

Р.И.Габдуллин: «Вы – настоящие хранители спортивной истории Российской Федерации! Ваш вклад в развитие спорта и физической культуры в Псковском крае неоценим и важен! Дай Бог вам еще больше результатов по всему миру. Прославляйте Великую Россию!»

А.А.Мурылёв: «От всей души благодарю за создание такого музея!»