Кубок европейских наций по греко-римской борьбе украсил Музей спорта Псковского края

В рамках встречи, 23 ноября, звезды греко-римского стиля борьбы студенты 3 курса нашей академии Муса Евлоев (ЗМС, Чемпион мира 2018 г., Серебряный призер Чемпионата мира 2017 г., 3-х кратный чемпион России, 2-х кратный обладатель Кубков Европейских наций, 2-х кратный обладатель Кубков мира (2013, 2017 гг.)), Арслан Зубаиров (МС, 3-х кратный победитель первенства России, победитель первенства Европы, победитель юношеских олимпийских игр) и Заслуженный тренер России, старший тренер сборной России по греко-римской борьбе, личный тренер спортсменов Давид Акопович Кадилов посетили Музей спорта и олимпийского движения Псковского края. Здесь они познакомились с действующими выставками.

Гости обратили особое внимание на информацию о представителе греко-римского стиля борьбы – Заслуженном мастере спорта России, призере чемпионатов Европы и мира, победителе летней универсиады в Казани 2013 года, выпускнике академии Иване Куйлакове.

По завершению экскурсии представители греко-римского стиля борьбы оставили запись в книге почетных гостей, поблагодарив за теплый прием.

В дар музею Муса Евлоев передал Кубок европейских наций 2016 г., завоеванный в составе сборной России, а также медаль и памятный диплом победителя.

Экскурсию провела Наталья Алексеевна Кузьмина.