Олимпийское настроение

30 июня — 1 июля 2018 года проходит XXIX Всероссийский олимпийский день. В этом году праздник посвящен предстоящим летним юношеским Олимпийским играм в Буэнос-Айресе (Аргентина).

30 июня Музей спорта и олимпийского движения Псковского края посетили выпускники Великолукской государственной академии физической культуры и спорта 1998 года.  Среди них участница Олимпийских игр 2004 года в Афинах, чемпионка Европы и России Валерия Забрускова, директор Центра спортивной подготовки Псковской области Андрей Сидоров, проректор по спортивной работе ВЛГАФК Андрей Петров и многие другие.

Выпускники вспомнили студенческие годы, преподавателей, познакомились с экспозицией музея, сделали памятные фотографии.

Спасибо за позитивное олимпийское настроение!