«Олимпийская команда» звезд Российского союза спортсменов: «Большое впечатление от экспозиции музея! Спасибо за доставленное удовольствие»

5 марта в рамках проекта «Малые Города Большого Спорта» делегация Российского союза спортсменов посетила Музей спорта и олимпийского движения Псковского края.

В состав делегации входили: Олимпийские чемпионы Л.В.Беркова, Н.Н.Томин (гандбол), Е.И.Рузина (легкая атлетика), А.Г.Краснов (велоспорт), Б.Б.Мельников (фехтование), призеры Олимпийских игр А.В.Зеликович, Г.Н.Ермолаева, С.С.Степанова (академическая гребля).

Руководитель делегации – Н.Н.Боярская, руководитель программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».

Они познакомились с тремя выставками: «Спортивные звезды Великих Лук», «ВЛГАФК: история и современность» и «Олимпийская слава Псковщина».

Экскурсию провел директор музея Д.А.Белюков.

В книге почетных гостей музея выдающиеся спортсмены нашей страны оставили запись: «Большое впечатление от экспозиции музея! Очень интересно! Спасибо за доставленное удовольствие».